Список абитуриентов
Организация обслуживания в общественном питании (бюджет)

№ п/п Фамилия Средний балл Оригинал документа об образовании Дата подачи заявленияДата рекомендации к зачислению
1 Петрова А 5 v 13.07.2020 17.08.2020
2 Бердникова А 4,842 v 10.07.2020 17.08.2020
3 Ильин П 4,79 v 19.06.2020 17.08.2020
4 Коновалова В 4,636 v 03.07.2020 17.08.2020
5 Кириллова А 4,5 v 16.06.2020 17.08.2020
6 Шилова Е 4,3 v 08.07.2020 17.08.2020
7 Новикова О 4,25 v 03.07.2020 17.08.2020
8 Кудрина В 4,25 v 10.07.2020 17.08.2020
9 Ефимова А 4,235 v 13.08.2020 17.08.2020
10 Васильева В 4,191 v 10.07.2020 17.08.2020
11 Арехина Е 4,177 v 15.07.2020 17.08.2020
12 Гусева М 4,143 v 22.06.2020 17.08.2020
13 Шитикова А 4,12 v 14.08.2020 17.08.2020
14 Николаев К 4,105 v 30.06.2020 17.08.2020
15 Крутикова Е 4,1 v 07.07.2020 17.08.2020
16 Бабина Н 4,095 v 03.07.2020 17.08.2020
17 Пономарева П 4,063 v 02.07.2020 17.08.2020
18 Кузеева А 4,048 v 15.07.2020 17.08.2020
19 Рязепова Д 4,048 v 29.06.2020 17.08.2020
20 Васильева С 4 v 02.07.2020 17.08.2020
21 Миотелко В 4 v 02.07.2020 17.08.2020
22 Жуйкова А 3,95 v 06.07.2020 17.08.2020
23 Галкина О 3,941 v 05.08.2020 17.08.2020
24 Судейкин Н 3,85 v 26.06.2020 17.08.2020
25 Канашин М 3,625 v 07.07.2020 25.08.2020
26 Сутормина А 3,4 v 23.06.2020
27 Чебыкина В 4,864 13.07.2020
28 Хлопотова К 4,6 10.07.2020
29 Чернов Н 4,579 26.06.2020
30 Чалкова Я 4,45 29.06.2020
31 Сергеева Ю 4,391 10.07.2020
32 Вдовин К 4,273 22.06.2020
33 Осокина Ю 4,263 02.07.2020
34 Таланкина Е 4,227 14.07.2020
35 Негмедзянов К 4,211 03.08.2020
36 Шибаева А 4,191 06.07.2020
37 Иванова Ю 4,182 24.07.2020
38 Кораблева Д 4,136 19.06.2020
39 Ляпунова В 4,095 13.08.2020
40 Суханова Е 4,095 22.06.2020
41 Кириллова Л 4,095 06.07.2020
42 Афонина К 4,059 10.08.2020
43 Шикунова А 4,056 20.07.2020
44 Копнов Р 4,05 09.07.2020
45 Кисляк А 4,05 10.07.2020
46 Сайфуллина А 4 13.07.2020
47 Боровикова В 4 14.07.2020
48 Яблокова Е 4 03.07.2020
49 Тычинкина К 4 10.07.2020
50 Рустамов Р 4 06.08.2020
51 Коннова Д 3,952 02.07.2020
52 Елькина Н 3,905 19.06.2020
53 Белянкина М 3,895 21.07.2020
54 Талипова Э 3,882 02.07.2020
55 Столяр И 3,818 25.06.2020
56 Гаспарян Д 3,818 30.06.2020
57 Борзунов А 3,81 08.07.2020
58 Солодникова А 3,81 22.07.2020
59 Дятлова А 3,737 26.06.2020
60 Кузовкова В 3,684 12.08.2020
61 Давыдов Д 3,667 10.07.2020
62 Борисова А 3,632 08.07.2020
63 Путинцев В 3,6 29.07.2020
64 Коровин Н 3,591 23.06.2020
65 Латушкин С 3,529 06.07.2020
66 Игнатьев Г 3,524 22.07.2020
67 Горина В 3,476 29.06.2020
68 Кашина А 3,476 16.07.2020
69 Егорова О 3,444 20.07.2020
70 Ермаков И 3,412 08.07.2020
71 Шестакова Д 3,412 03.07.2020
72 Митькин А 3,364 29.06.2020
73 Харина Е 3,333 19.06.2020
74 Орлова Л 3,25 03.07.2020
75 Воевудская К 3,25 03.07.2020

       - абитуриент участвует в конкурсе на вторую специальность