Список абитуриентов
Технология продукции общественного питания (бюджет)

№ п/п Фамилия Средний балл Оригинал документа об образовании Дата подачи заявленияДата рекомендации к зачислению
1 Тимофеева Е 4,722 v 12.08.2020 17.08.2020
2 Бондаренко В 4,625 v 26.06.2020 17.08.2020
3 Шишкина Д 4,619 v 30.07.2020 17.08.2020
4 Казакова Д 4,522 v 19.06.2020 17.08.2020
5 Антонова П 4,478 v 03.07.2020 17.08.2020
6 Мотовило А 4,476 v 08.07.2020 17.08.2020
7 Калинина Д 4,474 v 18.06.2020 17.08.2020
8 Антонова К 4,474 v 18.06.2020 17.08.2020
9 Кобелев Ю 4,435 v 08.07.2020 17.08.2020
10 Паницына М 4,429 v 22.06.2020 17.08.2020
11 Локтева П 4,429 v 25.06.2020 17.08.2020
12 Бескоровайный В 4,429 v 16.06.2020 17.08.2020
13 Клепиков В 4,421 v 22.06.2020 17.08.2020
14 Кузина А 4,421 v 23.06.2020 17.08.2020
15 Мосунова А 4,4 v 02.07.2020 17.08.2020
16 Осинцева П 4,381 v 17.07.2020 17.08.2020
17 Теплых С 4,35 v 25.06.2020 17.08.2020
18 Ганиева Т 4,333 v 23.06.2020 17.08.2020
19 Кадников Г 4,318 v 29.06.2020 17.08.2020
20 Новосадова Д 4,316 v 03.07.2020 17.08.2020
21 Месилов Д 4,286 v 10.07.2020 17.08.2020
22 Токарева А 4,286 v 27.07.2020 17.08.2020
23 Саканцев А 4,263 v 03.07.2020 17.08.2020
24 Плинер К 4,238 v 25.06.2020 17.08.2020
25 Борисова В 4,2 v 23.06.2020 17.08.2020
26 Ившин В 3,75 v 02.07.2020
27 Жолобова Е 3,294 v 15.06.2020
28 Сурков Н 3,25 v 17.06.2020
29 Чебыкина В 4,864 13.07.2020
30 Чернов Н 4,579 26.06.2020
31 Солохина А 4,546 23.06.2020
32 Семерикова Я 4,474 17.06.2020
33 Андриянова Е 4,45 06.07.2020
34 Прахова Ю 4,421 06.07.2020
35 Игнатьева А 4,35 21.07.2020
36 Небога О 4,304 23.06.2020
37 Федорова Д 4,304 18.06.2020
38 Полубояринова О 4,3 10.07.2020
39 Чухланцева Я 4,3 16.06.2020
40 Решетникова В 4,286 18.06.2020
41 Осокина Ю 4,263 02.07.2020
42 Горбатова А 4,25 23.07.2020
43 Савина Е 4,208 19.06.2020
44 Рубцова В 4,2 19.06.2020
45 Иванова Ю 4,182 24.07.2020
46 Тарасова В 4,158 18.06.2020
47 Перова Е 4,143 23.06.2020
48 Васильев Е 4,143 18.06.2020
49 Козловская Я 4,143 31.07.2020
50 Куделькина Е 4,1 08.07.2020
51 Доронин Н 4,1 08.07.2020
52 Амиров Р 4,087 29.06.2020
53 Козлова И 4 18.06.2020
54 Игумнова Н 4 25.06.2020
55 Казарина Ю 4 17.06.2020
56 Тычинкина К 4 10.07.2020
57 Мальцева П 3,952 07.07.2020
58 Бурашов Д 3,909 08.07.2020
59 Калугина П 3,9 22.06.2020
60 Сомов Д 3,9 02.07.2020
61 Белянкина М 3,895 21.07.2020
62 Полымова В 3,857 25.06.2020
63 Степанов М 3,85 20.07.2020
64 Сапожников В 3,85 18.06.2020
65 Столяр И 3,818 25.06.2020
66 Гаспарян Д 3,818 30.06.2020
67 Ткачук Д 3,81 17.06.2020
68 Хачатрян Э 3,79 07.07.2020
69 Эркинбекова А 3,733 25.06.2020
70 Гаврилова В 3,714 08.07.2020
71 Журавлёв Г 3,7 09.07.2020
72 Тетерина М 3,7 03.07.2020
73 Голикова Е 3,682 17.06.2020
74 Киприянов А 3,636 20.07.2020
75 Айдаров И 3,619 31.07.2020
76 Соргин В 3,591 29.06.2020
77 Сеньковская А 3,556 29.07.2020
78 Севастьянова А 3,526 23.06.2020
79 Игнатьев Г 3,524 22.07.2020
80 Кашина А 3,476 16.07.2020
81 Максимова К 3,455 30.06.2020
82 Ермаков И 3,412 08.07.2020
83 Бальцер М 3,412 25.06.2020
84 Рублева А 3,35 17.07.2020
85 Тимофеева Л 3,333 06.07.2020
86 Харина Е 3,333 19.06.2020
87 Тимохов А 3,318 07.07.2020
88 Буярова С 3,3 18.06.2020
89 Нарайкин Н 3,3 08.07.2020
90 Кривошеева К 3,238 09.07.2020

       - абитуриент участвует в конкурсе на вторую специальность