Список абитуриентов
Технология продукции общественного питания (бюджет)

№ п/п Фамилия Средний балл Оригинал документа об образовании Дата подачи заявленияДата рекомендации к зачислению
1 Акпарзода А 5 v 21.07.2020 24.08.2020
2 Шестак В 4,944 v 17.08.2020 24.08.2020
3 Стрельникова А 4,529 v 03.08.2020 24.08.2020
4 Ежова В 4,5 v 14.07.2020 24.08.2020
5 Дельмухаметова И 4,442 v 06.07.2020 24.08.2020
6 Валеулова Э 4,389 v 16.06.2020 24.08.2020
7 Капустинская В 4,389 v 03.08.2020 24.08.2020
8 Чащина А 4,316 v 16.07.2020 24.08.2020
9 Новикова Т 4,316 v 06.08.2020 24.08.2020
10 Сушкова Е 4,313 v 22.07.2020 24.08.2020
11 Акбердина А 4,313 v 30.06.2020 24.08.2020
12 Демина Т 4,294 v 20.07.2020 24.08.2020
13 Телякова А 4,25 v 05.08.2020 24.08.2020
14 Кашеваров Е 4,222 v 14.08.2020 24.08.2020
15 Поспелов Д 4,191 v 14.08.2020 24.08.2020
16 Ерыкалова А 4,188 v 05.08.2020 24.08.2020
17 Малкова С 4,177 v 14.07.2020 24.08.2020
18 Долгих Р 4,143 v 29.07.2020 24.08.2020
19 Соложенкина К 4,133 v 19.08.2020 24.08.2020
20 Некрасова М 4,125 v 19.08.2020 24.08.2020
21 Култаев К 4,105 v 06.07.2020 24.08.2020
22 Павлова С 4,063 v 17.07.2020 24.08.2020
23 Берестов И 4,059 v 12.08.2020 24.08.2020
24 Камельхар Д 4,056 v 22.06.2020 24.08.2020
25 Зыкова Ю 4 v 17.08.2020 25.08.2020
26 Аверкин А 3,825 v 03.08.2020
27 Мильков Е 3,781 v 04.08.2020
28 Михеева Е 3,688 v 15.06.2020
29 Минич В 3,6 v 12.08.2020
30 Кириллова С 4,833 14.08.2020
31 Ковалик М 4,75 21.08.2020
32 Давыдова А 4,706 13.08.2020
33 Соловьева В 4,688 06.08.2020
34 Падина П 4,625 10.08.2020
35 Дисак К 4,625 03.08.2020
36 Малышева Ю 4,524 11.08.2020
37 Соколова Д 4,444 12.08.2020
38 Чурилова В 4,4 27.07.2020
39 Глушнёва В 4,313 28.07.2020
40 Розинкова А 4,278 29.06.2020
41 Баранов С 4,222 20.08.2020
42 Швецова К 4,222 10.08.2020
43 Шевчук П 4,206 20.07.2020
44 Макурина Н 4,125 05.08.2020
45 Аитова К 4,125 29.07.2020
46 Якушевич Е 4,118 03.08.2020
47 Кузнецова А 4,077 07.08.2020
48 Нургазтзова Э 4,067 03.07.2020
49 Сахарова К 4,063 13.07.2020
50 Леонова А 4,063 20.07.2020
51 Шарипова З 4,063 09.07.2020
52 Анисимков М 4 05.08.2020
53 Анисимов Д 4 11.08.2020
54 Екимовских А 3,882 03.08.2020
55 Романов Р 3,875 14.08.2020
56 Шаронова А 3,875 13.07.2020
57 Питерских М 3,875 10.08.2020
58 Эдронова А 3,875 08.07.2020
59 Хамьянова А 3,833 15.07.2020
60 Лопатина А 3,833 19.08.2020
61 Пономарева А 3,75 15.07.2020
62 Антропова Д 3,733 03.08.2020
63 Лугина К 3,667 11.08.2020
64 Ремезов А 3,563 03.07.2020
65 Даутов С 3,438 27.07.2020

       - абитуриент участвует в конкурсе на вторую специальность